Use To Advantage

Используй с пользой!

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Microsoft Lync Server - OCS Как купить Lync 2010 Server

Как купить Lync 2010 Server

E-mail Печать
1.5/5 (13 голоса)

Если Ваша компания решила внедрить систему Объединенных коммуникаций (Unified Communications) и установить соответствующее программное обеспечение, то необходимо купить/заказать в нашей компании комплект лицензий на Lync 2010 и, возможно, на другое программное обеспечение, необходимое для установки, например, лицензии операционную систему, куда будет устанавливаться Lync Server 2010. Если в Вашей компании закуплен Microsoft Office 2010 Professional Plus, то в него уже входит лицензия на клиентское программное обеспечение Lync 2010. Проконсультируйтесь, какое ПО необходимо покупать именно в вашем случае, по контактным адресам.

Покупка Lync 2010 подразумевает покупку права использования (лицензий) на сервер Lync 2010 Server и клиентскую программу, а также пользовательские лицензии доступа. При этом предоставляется возможность купить Lync 2010 в рассрочку в различных вариантах. Возможно лицензирование как на устройство, так и на пользователя, формирование пакета необходимых лицензий в трех градациях Standard, Enterprise или Plus в различных сочетаниях, что позволяет не переплачивать за лишние функции, а покупать лицензии Lync 2010 только на те функции, которые действительно необходимы.

Само программное Lync Server 2010 и клиент Lync 2010 скачивается с сайта Microsoft после оплаты лицензий. Microsoft присылает лицензионные ключи открывает доступ на скачивание программы в течение двух-трех дней после оплаты. 

Установка и настройка сервера Lync 2010 производится в ходе проекта по внедрению или может быть произведена заказчиком самостоятельно, если в штате есть специалисты по внедрению Lync 2010, которые могут справиться с этой задачей. В любом случае, вы можете обратиться за консультацией по контактным телефонам.

Теги: Lync 2010, купить lync 2010, установить lync 2010, lync,

Еще по теме

Полезно? Поделитесь ссылкой! E-mail Сохраните на будущее!  

+7 (495) 721-3670  доб: 2363

Задать вопросзадать вопрос через Skype

Подписка на RSS Подписаться на RSS

 

 


Селекторное видео совещание
Установим и настроим систему видеоконференций на основе Lync

Свежие комментарии


Похожие материалы

(c) 2009 Используй с пользой. Копирование статей приветствуется. Обязательна рабочая ссылка на http://www.useto.ru.