Use To Advantage

Используй с пользой!

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Как русифицировать Lync 2010?

E-mail Печать
1.9/5 (131 голоса)

В настоящий момент доступен русификатор для  Lync 2010. При этом, это не другая версия программы, которую нужно скачивать и ставить после удаления предыдущей версии. Это языковой пакет, который устанавливается поверх уже имеющегося Lync 2010. Скачать можно по ссылке приведенной далее.


Языковой пакет для русификации Lync 2010 скачать бесплатно можно с сайта Microsoft. 32-х битная версия языкового пакета здесь>>, а 64-х битная версия русификатора здесь>> размер языкового пакета 18,6 мегабайт. Кроме русского в языковой пакет входят более тридцати других языков. Для установки русификатора Lync 2010 необходимо полностью выйти из программы. Скачать и запустить файл LyncMUI.exe. После входа в Lync 2010, выбрать Tools=>Options=>General и переключить язык на русский. После чего опять полностью выйти  программы. После входа язык интерфейса будет русским.

К сожалению на Lync 2010 Attendant языковой пакет не действует. Эта программа таки и останется англоязычной, однако к ней есть русское описание, правда очень краткое. Доступно здесь>>

 

Теги: lync, lync 2010, русификатор lync, языковой пакет lync,

Еще по теме

Полезно? Поделитесь ссылкой! E-mail Сохраните на будущее!  

Разделы

Поиск

Авторизация


Похожие материалы

(c) 2010-2015 Используй с пользой. При цитировании обязательна рабочая ссылка на http://www.useto.ru.